Апрель 2019

17 августа  на фонтане прошла встреча любителей народной музыки с прославленным коллективом,  Лауреатом Дальневосточных хоровых ассамблей Народным хором русской песни "Колечко моё" , солистами коллектива и ансамблем "Вечерка"  под руководством обладателя Сертификата лауреата премии "III золотая пятерка гармонистов Хабаровского края  Алексея Чурсина, концертмейстер коллектива  - Александр Буяшов!

Любимые песни и любимые исполнители, виртуозный аккомпанемент на баянах, раздольное пение Галины Риттер, специально приехавшей для выступления из краевой столицы, зажигательная пляска и пение Татьяны Наумченко, озорные частушки от Светланы Филипповой, проникновенное пение Еленой Осколковой,  слияние голосов ансамбля "Вечёрка" - Светлана Филиппова, Елена Осколкова, Галина Верховова, Светлана Супонина, Юлия Ермолаева - в единой манере пения по  Вялковской и искрометный ведущий Александр Горбунов - всё сложилось в единую композицию, автор которой  талантливый музыкант, хормейстер, педагог  Алексей Чурсин!