Июнь 2019

С 6 по 8 июля Образцовая детская цирковая студия «Арлекино» МБУК «Дворец культуры» г.Амурска была приглашена на XVIII краевой фестиваль сельской культуры «Ханкайские зори», посвященный памяти Заслуженного работника культуры РФ Ю.П.Ващенко,  который проводился в с.Камень-Рыболов Ханкайского района на берегу живописного озера Ханка Администрацией Ханкайского муниципального района при содействии муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система» Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края, при поддержке департамента культуры Приморского края и государственного автономного учреждения «Приморский краевой центр народной культуры». Около семисот участников разной жанровой направленности (певцы, танцоры, цирковые) из почти всех Приморских районов и городов для более шести тысяч зрителей устроили настоящий праздник «на воде»! Наши«цирковые», побывав впервые на этом фестивале, увезли массу незабываемых, замечательных впечатлений! И… конечно - Диплом! А ещё- оригинальный сувенир, выполненный на принтере 3D!