Июнь 2019

1 июня в международный день защиты детей Дворец культуры распахнул свои двери для участников и гостей конкурса вокального семейного творчества «Золотая россыпь»! Который Дворец культуры ежегодно проводит при содействии компании «Полиметалл». На сцене большого зала для зрителей была показана сказка о том, как царевна Любава не хочет замуж за Полкана, а мечтает стать звездой эстрады. И помогает ей в этом Иван на летучем корабле. После того как Любава и Иван совершают дерзкий побег на сцене появляется ведущая Анна Жеревчук и представляет участников конкурса.

В это году за первое место боролись десять семей:

Семья Осколковых мама Елена, сын Антон, дочь Дарья

Семья Бабкиных – мама Надежда, сын Алексей.

Семейный коллектив Детский дом №12

Семья Леоновых  - Папа – Виталий, Мама – Елена, Сын – Эдуард,  Дочь – Елизавета,

Семья Горай – мама Юлия, дочь Мария, сыновья Павел, Ярослав, Тихон, Александр.

Семья Оненко –бабушка Поперечная Нина Михайловна, внучка Оненко Маша

Семья Ковалевы-Пигаревы - Папа Вячеслав и мама Татьяна, Дочь Лилия Крестник Саша Хвадин

Семья Вершининых – папа Артем, дочь Оля, сыновья Артем и Мирослав

Семья Скворцовых – мама Евгения, дочь Елизавета

Семья Глазко – мама Валерия, сын Арсений.

И конечно любой конкурс не может обойтись без компетентного

жюри в составе:

1. Клюс Наталья Николаевна – начальник отдела культуры администрации городского поселения «Город  Амурск»

2. Захарова Елена Николаевна – зам. Главы города Амурска по социальным вопросам

3.  Воропаева Оксана Юрьевна – начальник отдела персонала Амурского гидрометаллургического комбината

4. Орехова Надежда Петровна – Руководитель Образцовой студии эстрадного пения «Параллели»

5. Суханова Ирина Юрьевна – руководитель Детского образцового театра «Маска.Рад»

И начался конкурс! Участники поразжали зрителей  своим вокальным мастерством, широтой актерских дарований и изобретательностью, и креативностью  в презентации номеров.

Но конечно же у каждого конкурса есть свои победители

и в это м году ими стали:

3 место - Семья Бабкиных – мама Надежда, сын Алексей.

Серебро досталось семье Горай – мама Юлия, дочь Мария, сыновья Павел, Ярослав, Тихон, Александр.

А вершину творческого пьедестала заняла семья Семья Глазко – мама Валерия, сын Арсений.