Внимание, набор!

Онлайн-опрос

Этот месяц 107
Сентябрь 2018

8 мая во Дворце культуры было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений. Более пятисот амурчан - зрителей стали соучастниками торжественного концерта, посвященного 73-й годовщине Великой Победы - «Мир вечный, мир живой».  Около трехсот участников были задействованы режиссером Дворца культуры Ольгой Ульяновой в создании этого  мероприятия! В основном это дети и подростки, поколение, которое не испытало ужасов войны и знает о ней из уроков истории, книг, фильмов. Концерт - композиция, сотканная из разных эпизодов- от горестей войны до радости Победы, до глубины души тронула каждого зрителя! Участники творческих  коллективов подарили частичку своего сердца тем, кто вынес на своих плечах тяжелейшие годы для нашей Великой Страны! День 9 Мая - это не только всенародный праздник, но и День Памяти, День печали обо всех тех, кому не суждено было вернуться.