Внимание, набор!

Этот месяц 6599
Прошлый месяц 11525
Июнь 2018

8 марта во Дворце культуры прошел концерт Образцового коллектива народного танца "Радость" "Радостно и по-джентльменски" (руководитель Галина Пряникова) с участием танцевального коллектива "Ювента" (руководитель Валерия Пряникова), Андрея Лунгу и ведущих в роли "джентльменов" Александра Горбунова и Юрия Дюндина. Яркий красочный концерт завершился церемонией чествования выпускниц коллектива Валерии Заерко и  Алины Черемных.

10 марта Образцовый коллектив народного танца "Радость" принял участие во II  Межрайонном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни и танца "Золотая россыпь" в поселке Солнечном. Результатом участия стали Диплом лауреата I степени (коллектив), Диплом лауреата II степени (Анна Король).

11 марта любителей танца собрал большой Межрайонный фестиваль хореографии  «Магия танца», посвященный  80-летию Хабаровского края, 55-летию  Амурского муниципального района, 60-летию города Амурска. В двухчасовом танцевальном марафоне приняли участие 17 творческих коллективов из городов: Амурска, Комсомольска-на-Амуре и Амурского муниципального района. В фестивале приняли участие 280 детей, все творческие коллективы  получили Диплом лауреата фестиваля, теплые улыбки и громкие аплодисменты.

Перед фестивалем зрителей встречала выставка мастеров декоративно-прикладного творчества.