Внимание, набор!

Онлайн-опрос

Этот месяц 33
Сентябрь 2018

2 марта во Дворце культуры состоялся Ретро-клуб с замечательным праздничным названием «Для милых дам», посвященный Международному женскому дню. Участники вечера поздравляли друг друга с праздником весны, который имеет в России особое значение, ведь женщина для русского человека - это мать, жена, сестра, хранительница очага, создательница жизни. Творческая программа, состоящая из различных конкурсов, викторин, создавала атмосферу радости и дружелюбия. Особый подарок для присутствующих приготовили: танцевальное любительское объединение «Виктория» руководитель Г.В. Филиппова, школа танца «Алмаз» руководитель О.П. Богуш, а так же Алексей Уткин-Трушнин и Андрей Лунгу.

3 марта прошел авторский концерт "Снова весна", который  привлёк внимание ценителей творчества Андрея Лунгу.  Автор  текстов и музыки, аранжировщик и исполнитель своих песен подарил зрителям откровенные чувства, переживания, открытия и потрясения. Зал, вовлеченный в творческий процесс,  благодарно аплодировал певцу и музыканту.

4 марта на клубе выходного дня «Самая обаятельная и привлекательная» прошла  интересная, насыщенная программа, посвященная  Международному женскому дню. Участникам мероприятия были предложены темы: "Лимфодренажный массаж лица", "Кукла счастья", " Как быть стильной 60+", "Учимся завязывать палантин, платок, шарф" и еще многое другое.  Каждый вынес для себя что-то полезное и интересное.

4 марта спектакль детского образцового театрального коллектива "Маска.Рад" (режиссер Суханова И.Ю., зав. музыкальной частью Л.В. Качесова) дал возможность детям и родителям встретиться со сказкой,  где главной темой героев спектакля стали отношения со старшим поколением.