Размер шрифта:

Параметры

11 ноября 2017 года в большом зале Дворца культуры состоялся V открытый городской конкурс ведущих «Я — суперзвезда». За право назваться лучшим сражались два участника в детской возрастной категории и два участника во взрослой. У жюри была не легкая задача, так как участники подготовились, смогли удивить, порадовать своими творческими решениями. Но в  завершении испытаний, которых было пять, были названы победители. Во взрослой возрастной группе первое место было присуждено Надежкиной Наталье п. Известковый, в младшей возрастной группе победила Дудова Лидия учащаяся МБОУ СОШ № 3 города Амурска, воспитанница студии «Регион 27» Дворца культуры - руководитель  Савина Анна Владимировна.