Внимание, набор!

Прошлый месяц 10491

Глава города Амурска Б.П.Редькин

чествует лидеров молодежного движения

29 июня во Дворце культуры прошел прием молодежи главой города  Амурска, посвященный 59-й годовщине города и Дню молодежи.

Более 70 активистов молодежного движения пришли на встречу с главой  Б.П.Редькиным. Открылось мероприятие приветствием молодежи Б.П.Редькина и торжественной церемонией вручения паспортов  юным гражданам города,  которую провели помимо главы заместитель главы города по социальным вопросам Елена Николаевна Захарова и старший инспектор отделения по вопросам миграции отдела министерства внутренних дел России по Амурскому району, майор полиции Акимова Татьяна Юрьевна.

Также прошло награждение Благодарственными письмами  главы города и памятными подарками выпускников детских и молодёжных общественных объединений, действующих на территории города Амурска за вклад в развитие молодёжного движения города,  членов общественного Совета молодежи города Амурска, активистов – руководителей.

Победители  конкурса молодежных сэлфи «В кругу друзей», посвященного Международному дню друзей, были награждены грамотами, дипломами и памятными подарками от спонсора конкурса ИП Голубятникова кафе «Мармелад».

Активистов молодежного движения поздравили заместитель главы города по социальным вопросам Елена Николаевна Захарова и начальник отдела по молодежной политике администрации города  Царёва Татьяна Владимировна.

Праздничное мероприятие украсило выступление солистов коллективов Дворца культуры Л.Качесовой, А.Лунгу, И.Томской и А.Федореевой.